Skin Monarch
Spray de Cuidados Pós-Aplicação Skin Monarch Perfect Finish 50ml
Preço normal €12,20Preço unitárioSkin Monarch
Spray de Acabamento para Tatuagens Skin Monarch 200ml
Preço normal €20,23Preço unitárioSkin Monarch
Fio Monarch Pré-Tintado para Mapeamento de Sobrancelhas Branco/Marrom/Preto 1un
Preço normal €6,00Preço unitárioSkin Monarch
Kit Profissional de Cuidados para Sobrancelhas Skin Monarch
Preço normal €30,49Preço unitárioSkin Monarch
Tesouras para Sobrancelhas Skin Monarch com Pente 1 unidade
Preço normal €5,08Preço unitárioSkin Monarch
Suporte para Tampas de Metal Skin Monarch com 7 Orifícios
Preço normal €6,10Preço unitárioSkin Monarch
Pele de Prática Skin Monarch Duas Faces Sobrancelhas 1 unidade
Preço normal €2,95Preço unitárioSkin Monarch
Pele de Prática Skin Monarch Duas Faces Lábios 1 unidade
Preço normal €2,95Preço unitárioSkin Monarch
Pasta para Sobrancelhas Skin Monarch Branco/Tom de Pele 15g
Preço normal €10,06Preço unitárioTina Davies
Caneta de Microblading Tina Davies 18 U Nano 8 unidades
Preço normal €75,23Preço unitárioTina Davies
Caneta de Microblading Tina Davies 16 Curved Nano 10 unidades
Preço normal €75,23Preço unitárioAVA
Copos para Tinta de Tatuagem 100pcs 8mm/12mm/15mm/17mm
Preço normalA partir de €1,77Preço unitárioOTZI
OTZI Creme para Cuidado da Pele Tatuada 20ml / 50ml / 100ml
Preço normalA partir de €3,55Preço unitário